Match annulé

26 novembre 2011 - 13:45

Ne vous déplacez pas pour rien ...

L'équipe de Vireux ne se déplacera pas dimanche dans le cadre de la coupe Amédée Andry.

Par conséquent l'ESSM est qualifiée pour le tour suivant par forfait.

Commentaires

11-0
ESSM 2 / FLIZE US environ 10 heures
ESSM 2 / FLIZE US et 2 autres : résumés des matchs environ 10 heures
1-8
ST MENGES US / ESSM 1 environ 10 heures
1-2
USV Givonne / Vétérans Saulces-Monclin / Launois environ 16 heures
USV Givonne / Vétérans Saulces-Monclin / Launois : résumé du match environ 16 heures
1-3
ESSM U12/U13 / OCNA environ 21 heures
0-3
ESSM 3 / CHEVEUGES 8 jours
ESSM 3 / CHEVEUGES et 2 autres : résumés des matchs 8 jours
3-0
ESSM 2 / CHEMINOTS CHLLE AS 8 jours
3-2
AV.S. D ATTIGNY / ESSM 1 8 jours
1-5
Vétérans Saulces-Monclin / Launois / Bosseval 8 jours
1-5
Vétérans Saulces-Monclin / Launois / Bosseval 8 jours
Vétérans Saulces-Monclin / Launois / Bosseval : résumé du match 8 jours
F
US Flize / Vétérans Saulces-Monclin / Launois 9 jours
US Flize / Vétérans Saulces-Monclin / Launois et Vétérans Saulces-Monclin / Launois / US Flize : résumés des matchs 9 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AM.S. D ASFELD 17 7 5 2 0 0 22 10 0 12
2 AV.S. D ATTIGNY 16 6 5 1 0 0 11 5 0 6
3 GLAIRE AS 12 7 4 0 3 0 18 10 0 8
4 SAULCES MONCL 11 7 3 2 2 0 22 17 0 5
5 REMILLY AILLI 10 6 3 1 2 0 8 8 0 0
6 MACHAULT US 9 7 3 0 4 0 10 11 0 -1
7 SCVL 9 6 3 0 3 0 12 11 0 1
8 BAZEILLE U.S. 8 7 2 2 3 0 11 11 0 0
9 CHEVEUGES 7 7 2 1 4 0 10 15 0 -5
10 ST MENGES US 6 7 2 0 5 0 8 24 0 -16
11 NOYERS-MAU/TO 5 7 1 2 4 0 6 14 0 -8
12 TORCY SEDAN 4 6 1 1 4 0 8 10 0 -2
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 FC ROUVROY/THIN 15 5 5 0 0 0 26 4 0 22
2 CHEMINOTS CHLLE AS 15 5 5 0 0 0 19 3 0 16
3 LUMES AS 12 6 4 0 2 0 23 7 0 16
4 LUCQUY CHEMINOT US 7 4 2 1 1 0 7 5 0 2
5 JS SAPOGNE 6 3 2 0 1 0 9 3 0 6
6 BOULZICOURT 6 5 2 0 3 0 14 17 0 -3
7 SAULCES MONCL 4 3 1 1 1 0 7 8 0 -1
8 WARCQ JOYEUSE 3 4 1 0 3 0 6 13 0 -7
9 NEUVILLOIS F.C. 2 4 0 2 2 0 6 8 0 -2
10 FLIZE US 0 5 0 0 5 0 3 26 0 -23
11 BLANCHEFOSSE ET BAY -1 3 0 0 3 1 2 28 0 -26
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LAUNOIS FC 16 7 5 1 1 0 28 13 0 15
2 BALAN U.S. 15 6 5 0 1 0 35 5 0 30
3 VILLE/LUMES 15 6 5 0 1 0 15 4 0 11
4 SORMONNE SL 13 6 4 1 1 0 16 11 0 5
5 VIVAROIS LAURENTAIS 10 5 3 1 1 0 19 9 0 10
6 NEUFMANIL F.C. 10 5 4 0 1 2 18 15 0 3
7 CHEVEUGES 9 6 3 0 3 0 14 12 0 2
8 SAULCES MONCL 5 6 2 0 4 1 9 32 0 -23
9 JOIGNY ES 3 6 1 0 5 0 16 21 0 -5
10 FC ROUVROY/THIN 0 5 0 1 4 1 6 20 0 -14
11 GLAIRE AS -1 5 0 0 5 1 4 38 0 -34